Павел Сметанин

Железные дороги. Вопрос о билете. Подскажите пожалуйста!

В данный момент нахожусь в Таганроге, мне нужно съездить в место, так скажем "А",но туда поезда идут только с Ростова.
Могу ли я купить билет в кассе в Таганроге - "Ростов - "А" "?

Или так нельзя и обязательно нужно отправиться за покупкой билета в Ростов?

СРАЗУ-ОНЛАЙН БИЛЕТЫ НЕ ПОКУПАЮ!! !

Евгений Антонов

сейчас всё можно - обратитесь в агентство...

Олег Семенов

купить можете, ехать в Ростов не нужно, кассир всё равно это делает через интернет

Николай

Можно... мне часто так приходиться делать

Татьяна Степанова

В любой ж/д кассе сейчас можно купить билет на любой поезд.