Марина Стененкова

Адрес пункта назначения письма. Как правильно?

Например хочу отправить письмо в поселок Подгорный. Он находится рядом с Майкопом. В адресе пункта назначения письма писать "г. Майком, п. Подгорный ..." или просто "п. Подгорный.... "???

Алексей Шкляев

Майкопский район, п. Подгорный

Район может называться не так - уточни у адресата

Be

В принципе, чем подробней опишете адрес, тем меньше будет возможность ошибки при доставке. С другой стороны почтовый индекс однозначно идентифицирует почтовое отделение адресата.