Мария Козлова

подскажите пожалуйста как мне записать правильно адрес отправителя на конверте при отправке письма в Калфиорнию.

(EVEN Range 2200 - 2298) LENORE DR
GLENDALE CA 91206-1132
вот адрес, как мне его написать на конверте?
Заранее спасибо

Надежда Булкина

Even range 2200-2098 означает все чётные номера домов с 2200 до 2298 . Выясните, какой точно номер дома! плюс имя надо в самом начале. С остальным на вид все в порядке,
Адрес отправителя - в левом верхнем углу конверта, мелко. Адрес получателя - в середине, крупно. Страну не забудьте, и там и там.

Татьяна Бульская

Адрес отправителя вверху слева на языке страны, т. е. если из России, то на русском.
Калифорнийский так и пишите внизу справа, под адресом напишите страну, это usa.

Александр Догот

На почте вам скажут