Алексей Куликов

Где в Киеве можно порыбачить на обычную поплавковую удочку, желательно в Святошинском районе?

Даже если не знаете, где на Святошине, то все равно ответьте, мб в другомкаком-то районе)

загорелся желанием сходить на рыбалку)
не люблю эти удочки с дальним забросом, нет того "экшна" ,как со слежкой за поплавком)

посоветуйте хорошие места и соответственно чтоб я и уловом был доволен и жену порадовал)

жду ответов от адекватных людей, а не от унылых и тупых шутников, как в пред. вопросе)

Вадим Лукьянов

На ближайщем озере .

Таня Жукова

На Украине вроде бы всеобщая мобилизация, на войну всех мужчин, с 18, до 47 лет призывают. Ты больной ?

Литвинов Александр

Хорошо живёте. И войны у вас нет. Аж завидно.