Анастасия Владимировна

Посоветуйте хорошую и красивую вышивку крестиком буду очень благодарна)

Ол
Ольга

Да наберите тот же интерес в любом поисковике и выбирайте и. . ХОРОШУЮ и КРАСИВУЮ ((

А.
Артемида .

Самые лучшие, на мой взгляд, наборы у фирмы Divensions. Ещё хороши у Vervaco, Lanarte, Anhor. Из российских производителей Panna, Риолис, Золотое руно, но российские я бы брала избирательно - у каждого производителя есть и очень хорошие вещи, и откровенно халтурные.