Данила

Почему играть в компьютерные игры вредно?

Роман Зыков

Клешня вырастит потому что

Aleksey Alex

Цель любой нормальной игры, в которую мы играем в детстве - обучающая. Чтобы научиться некоторым вещам или хотя бы получить о них верное представление, надо упростить, примитивизировать реальность до нашего детского понимания. Тогда все условности игры идут нам на пользу. Для взрослого человека игра чаще всего становится шагом назад, в детство (в нехорошем смысле) . Потому что мы привыкаем к этому упрощенному игровому миру и становимся слишком хрупкими для сложной настоящей взрослой жизни. Все, сказанное выше, относится к любым играм. Использование для игр компьютера лишь делает выдуманный мир более правдоподобным, это все равно, что смешивать какую-нибудь вредную еду с наркотиком. Даже если оборудована игровая платформа идеально, и нет вреда для глаз, осанки и мочевого пузыря, т. е. , биотуалет в комплекте, психика все равно деградирует.

Наталья Резаева

Вредно сидеть за компом, а за играм потому что время летит незаметно и дольше сидишь за компом. Все.

Анастасия Прокофьева

Портится осанка и зрение, отмирают клетки головного мозга.. . и прочее и прочее и прочее... .
НУ и к тому же, получаете ещё одни одни проценты сверх годовой дозы радиации