Мариночка Филиппова

Какой на Ваш взгляд самый интересный рекламный ролик майонеза, соуса? Почему он Вам нравится?

Наталия Бейльман

Не смотрю ТВ, а майонез делаю сама и не покупаю весь этот набор химпрепаратов.

Елена Морозова

Не смотрю давно телик, но когда смотрела, то ацтоем она была абсолютно вся.

Миша Сергееи

Вся она дурацкая и вся по-дурацки одинаковая, как только кто-то что-то съел или на себя намазал, так обязательно или улетит куда-нибудь, или глюки бедолагу посетят...

Екатерина Филютич

с актером дмитрием забыла фамилию (он еще с с. безруковым играл в "каникулах строгого режима")