Виктория Иванова

К каким блюдам, на ваш взгляд, больше всего подходит брусничный соус?

Ан
Анастасия

В Финляндии брусничный соус подается к картофельному пюре...

Катеринка Сачкова

к красному мясу и фрикаделькам

Сергей Голдырев

к говядене или телятине

Виктория Ольшакова

Жареной оленине. Говядине. К фрикаделькам больше сливочный подойдет.

Павел Мольков

К утке идеально

Лариса Казбекова

К белому мясу индейки, курице, к фруктовым салатам.

Елена Матюха

Мясным котлетам

Ан
Анна

к яичнице и птице

Элеонора Каширская

мясо, птица, рыба

Па
Павел

К дичи. К птице с красным мясом.

Павел Усачев

что попало пишут )) Какое мясо ???К РЫБЕ! А именно к Красной рыбе.. . Бруничный соус своей кислинкой усиливает вкус и аппетит, но вместе с тем затмевает своеобразный речной запах.... Только к рыбе! И Безусловно мускат, чаман и базелик

Николай Кротков

К свинке золотой щетинке и птице жирной

Наталия Зарубина

к мясным блюдам и пюре

Коля

К блюдам приготовленным из диких животных! Олень, косуля, заяц.. . Они жили и питались этими лесными ягодами!

Timur Yusifov

К блюдам из дичи и красному мясу -утка, гусь

Алексей

Приготовьте соус из бруснички вот так ( видеорецепт ):
https://www.youtube.com/watch?v=hLGEhMhwYSs