Дмитрий Бондарев

Ребята помогите очень волнуюсь! Сегодня ночью кошка упала с 4 !

Ребята помогите очень волнуюсь !

Сегодня ночью кошка упала с 4! Встаю с утра смотрю нету кошки искал её везде пошол на улицу искать её еду в лифте висит объявления найдена кошка звоню по номеру ответил человек и сказал что отнес её к ветеринару !
Я пришол туда забрал кошку они сделали пару уколов принес домой у неё разбита губа и кровь из носа была и носик опухший !
Сейчас забилась под диван и сидит не вылазите даже водички чуть попила! Глаза очень уставшие очень хромает чуть на заднюю лапку и мяукает охрипший! к ветеринару нету финансов идти !

Сетка стояла она порвала её !

Анастасия Шамрай

Лучше б ты её оставил у человека, который её нашел, ей там было бы лучше, ведь даже у постороннего человека нашлись деньги на ВАШУ кошку, а вы только "очень волнуюсь, но к ветеринару идти финансов нету! "

Руслан

что ж вы кошку-то не берегли, если она вам дорога?

ОК
Ольга Крюкова

Ну так отдай кошку тем людям, которым не безразлична ее боль.... Нет денег на сетки, нет денег на лечение.... зачем вам животные? чтобы их калечить?

Екатерина Балашова

Очень бы волновались пошли б к врачу. Да и решетки на окнах бы поставили, чтоб кошка не упала -кстати на будущее, чтоб кошка еще раз не упала поставьте. Или закрывайте окна

Сергей Колесников

Кушать финансы есть. А на спасение жизни кошки - видите ли нету! Странный вы человек...

Екатерина Королева

Так была уже, осмотрели, если нет внутренних повреждений, придёт в себя.

Николай Шумейко

раньше надо было о кошке волноваться, и ставить сетки на окна, а не тогда, когда она уже выпала
хорошо хоть жива осталась
с четвертого этажа расшибить все внутренности в лепешку - как на раз-два

Ки
Киса

У меня котэ кучу раз с 5 этажа падала и не просто падала а нарочно спрыгивала что бы прогуляться. Всё норм и когда беременная была тоже котят не теряла всё было норм.
Спросите у вета который её осматривал если переломов нет просто стрес.