Илья

А вы тоже когда просматриваете девушек, то сразу видите сколько зеленых на конкретную надо иметь?

Вот смотришь так - на эту надо мало, на эту средне, на эту много (у меня столько нет) . Или вы из тех кто на духовность пытается поймать?

Толибек Эшонкулов

ток на духовность)

Владимир Баландин

Ну, я думаю, если девушка выходит из БМВ, а у тебя не всегда есть на метро.. . думаю, тут все ясно...

Наталия Сушко

не надо меня иметь

Сергей Ермаков

халявами не интересуюсь. лучше не модель, но человек.

Денис Дебердеев

Наивно судить только лишь по внешнему. Девушки коварны :)) Вы можете увидеть милую девушку скромно одетую, но, пообщавшись с ней, убедитесь, что она нацелена на мужа обеспеченного. Под милой и скромно одетой имею в виду не девушку забитого вида и в рваных туфлях ) Конечно, нет. Просто привела в пример вот такой вот образ. Образ хорошей девочки, которую отличает оценивающий взгляд с хитринкой в глазах. Будьте осторожны! ))