Ярослав Цевелёв

Сколько девушек нужно иметь у парня. в плане секса чтобы не быть лохом 23 хватит?

Ириска Сладенькая

Бесконечное количество

Лёша Я

Одну. Любимую.

Людмила Брановец

Можешь не иметь ни одной, но друзьям скажи, что ты уже перешагнул за 100.

Новикова Татьяна

не будешь удовлетворять. так и будут постоянно отпинывать.
ну а если полная гормония. то и одной вполне достаточно.

Shambet Tookeev

Лох - это судьба, количество женщин тут не при чем. Прикинь, если хотя бы половина из них скажет что ты НИЧТО в постели и не знаешь, как женщину удовлетворить ...нах те такая слава.

Анна Разорёнова

88. Наукой доказано

Светлана Неврова

достаточно и одну.... но любимую

Светлана Саввина

Чтобы не быть лохом, надо не быть бараном, бегающим за стадом овец. Хотя сейчас 'модно' быть станочником, слабым на передок, без внутреннего стержня

Ти
Тимур

Чтоб не быть лохом надо следующий раз число "девушек в плане секса" выбирать так, чтоб было меньше похоже на звездеж.. . в вашем случае думаю 5 самое то =)))

М_
Марина _-_-_-_

мало, надо чтобы за пару сотен перевалило, и учетка в кожвендиспансере как у постоянного клиента была открыта...

Юля Крапивина

С давалками можешь спать-я разрешаю!

Юлия Родионова

Могу привести пример из истории, у Д. К. Казановы за всю жизнь
было в плане интима 60 женщин, причем весьма симпатичных.. .
дальше решай сам...))))