S.
Serega- .............

У девушек имеется склонность - трахать мозги парням, избегая секса. Как парню избегать таких ситуаций, не быть лохом?

прямо спрашивать о сексе неудобно как-то

Алексей Романов

Метод поручика Ржевского.

- Поручик, скажите, в чем секрет ваших быстрых успехов у женщин?
- Это очень просто. Вы знакомитесь, приглашаете ее танцевать и во время танца осведомляетесь: "Мадам, разрешите вам впердолить?"
- Но… ведь так можно и… по физиономии схлопотать.
- А можно и впердолить!

Неудобно ? А тратить время на беспонтовый вариант удобно, значит ?
Либо спрашиваешь прямо, либо тебе будут трахать мозХ...

Дима Курильский

ну обсуждать секс на форумах и с подругами им удобно же. почему бы и прямо не спросить.

Юл
Юлия

Найти девушку, которая не будет трахать мозг попусту. Просто иногда достаточно прислушаться к человеку, понять, что его беспокоит, и не давать ему этого повода. Чтоб это работало, нужно присматриваться к сдержанным и не истеричным дамочкам. Удачи))

Сергей Толкачев

Женись, и будь МУЖЕМ.

Алексей Максимов

говори сразу, хочу сексу

Илья

строить дом