Та

пжлст расскажите, когда вы встретились со своей половинкой, вы сразу поняли, что это тот самый человек?

Или даже подумать не могли, что будите вместе

Ан
Анастасия

Даже не с первого взгляда, предчувствие было.

Танечка

я сразу понял что не мой человек. Но женился) Дурак

Елена Мишина

ничего я не поняла, хотя мне исполнилось 40. зато мои родители сразу все поняли.

Людмила

даже подумать не могла, т. к до этого почти год вместе работали и никаких чувств друг у друга не вызывали, тока раздражение иногда... и вдруг бац)

Бе
Беленькая

с тем самым человеком хочется не только засыпать, но и просыпаться.. . кто знает, тот поймет

Юл
Юлия

Сразу не понял, но ощущения были нехорошие.

Зу
Зулхарнай

"Дорогая, ты у меня самая самая! Я сегодня в этом еще 2 раза убедился"