Протасова Александра

Как понять это выражение о второй половинке?

Вторая половина найдется тогда, когда наполнится первая. Не ищите себе
полупустых половинок. Когда явится полная половина, сработает магнит
души.

Объясните мне пожалуйста. Это значит, что человек не готов к отношениям?

Ра
Рамиль

Я думаю это самое верное объяснение. Когда не готов, вторую половину найти не возможно!

Антон Гомелько

Вторая половинка есть у таблетки, и у жопы.

Андрей Носырев

Это интересно: ) Тип как время придет он тебя найдет:)

Анна Лысова

Забудь о половинчатости. Мы целые.
"Вторая половина найдется тогда, когда наполнится первая. Не ищите себе
полупустых половинок. Когда явится полная половина, сработает магнит души. " - это откуда ты взял?
Если у бабы увидел, то она намекает, что будет тебе вторая половинка, как денег заработаешь. А пока их нет, ты не готов))

Анастасия Сидельская

толстушку ищи вобщем. душевные они и мягкие.

Карина Морозова

это значит, что нужно самосовершенствоваться, развиваться. .
с каждым дне мстановиться все лучше и лучше, а не сидеть на попе ровно и ждать принца, веренее, свою половинку) )
когды вы будете стремиться к безупречности - встретите столь же прекрасную половинку)
может, не совсем точно, но как-то так)

Хасан Неизвестно

это бред лунатика