Елена Гурченкова

как мне понять что девушка эта моя вторая половинка

Александр ____

если с ней легко общаться ...

Ольга М

Любовь - это когда ты случайно посмотрел человеку в глаза и понял, что пропал. Что твое сердце не захотело или просто забыло посоветоваться с тобой, и все твои хочу - не хочу - уже не играют никакой роли, потому что уже не разуму подчиняется твои тело и душа, а сердцу. Любовь я чувствую, когда для меня каждый день с любимой - праздник, когда я люблю жизнь - потому что она рядом, когда способен на ВСЕ - ради НЕЕ и это ощущение легкости и счастья когда МЫ ВМЕСТЕ!!!! И ради этого стоит жить! Смысл жизни - ЭТО ЛЮБОВЬ настоящая, чистая, а главное - взаимная!!! !
Когда образ человека начинает лезть в голову каждую минуту, причем сам, покоя нет, короче, никуда от него не деться, и когда ты находишься вместе с этим человеком, какое то чувство покоя чувствуешь, ничего не заботит, сидишь себе, счастлив, от того, что просто болтаешь с ним не о чем, все забыл, все проблемы, заботы
Когда думаешь только о ней, когда дышать трудно без нее и жизнь теряет весь смысл, обретает лишь когда вы вместе. Это когда все темно и лишь с любимой свет.
любовь только раз в жизни бывает искренняя, настоящая. Поговори с ней, что ты значишь для нее-это тоже очень важно.