Василий Иванов

Личный вопрос ка сделать приятное девушке что она подумала что, она мне не как подруга а как девушка

она меня знает меня с детских времен есть другой вариант без кольцов и без цветов

ну вопще-то я её парень

Станислав Барбашов

поцелуй её нежно...

Андрей Сербин

может банально, но цветы; более серьезный вариант - кольцо; а вообще может просто стоит поговорить со ней о своих чувствах и тогда сразу будет видно хочет ли она общаться с тобой более чем дружески))

Дмитрий Сысоев

СДЕЛАЙ КОМПЛИМЕНТ ЗА ВНЕШНОСТЬ ПОХВАЛИ КАКИЕ ТО ЖЕНСКИЕ КАЧЕСТВА... ТИПА ПОВЕЗЕТ ЖЕ ТВОЕМУ ПАРНЮ...) И

Наталья Саливончик

лапши навешай)))

Евгений Лайнопуло

Покидай норм музыки ей в лс. Инфа 100 процентов