Диана Базанова

Возможно я слепой девушки и не рассмотрел вашу изюминку, покажите мне в чём вы хороши?

@мисс Красивая@

А в том, что умная гораздо лучше той, которая просто красивая! Бывает так, что, кроме красоты своей девушка показать не может!

Лена Морозова

Ты, как -- РУССКИЙ ???
Тогда пиши ГРАМОТНО, расставляя -- хотя бы -- ЗНАКИ ПРЕПИНАНИЯ ...

Анна

)) Я часто стою по минут 30 у зеркала... Люблю свое тело... когда оно в черном кружевном белье... Люблю рассматривать.. крутится.. . люблю свою внешность, когда я красива.. . а также, много читаю )) могу поддержать любой разговор который мне интересен... могу помочь советом.. но это.. . эгоистично говорить так о себе.. но сам ведь попросил )))