Колян

Ребята, очень нужна работа в интернете, готов войти в команду, быстро обучится, не отходить от компа целый день!!!

Андрюха

Найди, где требуются редакторы сайта (контент-менеджеры) , если не знаешь основ программирования. Там же может еще понадобится информационная поддержка компании в социальных сетях. Далее устройся по ТК желательно. Скорее всего нужно будет работать на территории компании. Удачи.

Иван

я вот тут зарабатываю seosprint.net/?ref=3561132

Константин

если есть какие-то знания по хостингу или по разработке или поддержке сайтов или с чем либо связанное с сайтами, то гугли, найти работу можно. Если нет, то будет труднее да и наврядли что найдешь

Эдуард

лучше иди спать уже, а утром погуляй и устройся на нормальную работу если повнолетний

Де
Денис

Мне вот интересно как ты это себе представляешь?

Вл
Владислав

Ты веришь в эту ерунду???

Собит

Сделай свой сайт и зарабатывай vkpluss.ru/zarabotok-v-internete/, но там првда ведь работать надо

Антон

МВД России официально обьявило о вознаграждении 4 миллиона за взлом сети тор. пробуй!!!