Яна Абашина

Команда разработчиков, дизайнеров, весртальщиков. Нужна срочно работа. предлагайте. есть?

Иван

Ходил тут недавно потенциальный ваш клиент - но я не запомнил его - просил сделать сайт
вы заходите по чаще и может впоймаете его !

Ро
Роман

Кто ж так работу ищет?

Во-первых, здесь мало тех, кто вообще может что-то заказать хоть у кого разработчика, верстальщика, дизайнера.
Они идут на сайты фриланса и в разделы фриланса на тематических форумах, вроде cyberforum.ru
Ответы для фриланса не приспособлены: исполнителей раз два и обчелся, вопросов не по теме куча, портфолио публиковать негде, жаловаться на кидал некуда, да и вообще фриланс и прочие коммерческие дела тут запрещены - вопрос с заказом могут в любой момент взять и удалить, и никому ничего не докажешь. .

Во-вторых, вы не пишете, что именно вы умеете разрабатывать, верстать и рисовать, и чем именно ваши услуги лучше услуг сотен и тысяч других, таких же, как вы.
Портфолио, отзывы не показываете.
О расценках, условиях, на которых вы работаете (план оплаты, платежные системы) - ни слова.