Николай Глазунов

Вопрос про работу php-разработчиком.

Поведайте, где можно начинающему php-разработчику вступить в проект за получением опыта и бесплатного блага для заказчика в виде наработанного кода, хоть и с ошибками? Чтобы мог поправить более опытный наставник?

Иван Платаный

Устраивайся на работу и практикуйся на реальных проектах. Если не уверен в своих силах - оттачивай мастерство дома. Если не можешь заниматься самообразованием - иди торговать.
У меня несколько знакомых которые смотря на меня очень хотят работать программерами. И просят, научи да научи. Я даже пробовал учить. Толку ноль! И это не удивительно. Если интеллекта недостаточно чтобы самому сидеть и разбираться - значит не судьба.