Лёлька

Вопрос о работе оперативника.

Значит так, есть два вопроса.
1.)Правда ли что принимают только своих в милицию, сынков начальников (Например начальника следствия и т. д) и т. д, а кто не из своих, их подставляют и во общем они долго там не держаться.
2.)Оперативники уголовного розыска почти все недоходят до пенсии, их либо лишают погонов подставив, либо убивают (В основном своиже) . Это правда?

! ..Love You Forever .. а ты откуда знаешь?

Ольга Синенко

в опера да по блату.... да ну нафиг.... хотя Россия большая, мб где и по блату
работа адская, многие спиваются

Саша

Все правда.