Виктория Кулакова

Вопрос на счет работы

Мучает один вопрос, я по профессии программист, но так как я долго не мог устроиться по профессии. я устроился в школу лаборантом в кабинете информатики. вопрос вот в чем, могу ли я отработав хотя бы год искать работу по профессии, будет ли котироваться опыт работы отработанный в школе? хотя в принципе я выполняю все обязанности сис. админа.

Мария Агамалян

А ты можешь и программы писать? Сисадмин - это мальчик на побегушках. Не очень серьезная работа!

Ul
Ulya

Если пойдете устраиваться - в школу - может полученный опыт и будет в плюс. А в другой организации придется доказывать свою пригодность заново.

Алексей Молчанов

все зависит от того уровня, на который вы будете претендовать и которому должны соответствовать

Колян

Пиши в личку - помогу с направлением. Ох уж эти горе программисты (((.