Иван Чурилов

Через сколько времени человек должен мочиться??

Через сколько времени человек должен мочиться после выпитой жидкости??? Я например выпил грамм 200 воды, и грамм 600 пива. и мочиться вообще не хотел, был не много полный желудок, ну не как не мочевик, он мягкий и пустой был, короче посал грамм 100 и все ((А где остальная жидкость?? И так не много побаливает желудок. знаю у меня камни в почках, не большие, 2-2,5 мм, большие уже вышли)) Через сколько обычно человек должен опорожняться? ? И нормально такими порциями? утром если выпил кружку большую чая и воды, аж в обед хорошо посал, грамм 300 наверно.

Ме
Мехровар

6-8 раз в сутки.

Наталья

прикольный вопрос . сейчас лето, не забывай, что много жидкости уходит через пот. + утром до и после завтрака, так как организм за ночь тоже работает и к утру лишнее выбрасывает, а кол-во раз - зависит от еды. кстати 200 гр воды в день это очень мало. вода по большему счету важна для клеток и всяких био-хим ракций в организме, пей больше