Амина Самадова

Сколько анаша держится в моче?

Алена

хочешь такой контрабандой заняться? . анашу в моче через границу...

Natalya

Столько же сколько и в крови, 1 месяц) А что проверка на носу?))

M)
Marichka )))

В наркоконтроле спросите, самый точный ответ дадут, а, может, уже и на заметку Вас взяли..

Remix Remix

Боишься-не делай, делаешь-не бойся.

Ann __

месяц. если будешь заниматься спортом, то раньше - через пот будет постепенно выходить

но всёравно не скоро как не крути