Ольга Чёрная

Подскажите, через сколько времени анаша выходит из мочи при разовом употреблении?

Вчера я покурил марихуану, до этого не курил почти пол года и больше не собираюсь. подскажите втечение какого промежутка времени она выйдет из организма, и через сколько времени тесты на наркотические вещества анашу не выявят?

Ал
Алла

Вроде неделя.

Евгения Новикова

анаша при постоянном курении держится в моче 40 дней, при периодическом дней 15 и при единократном дня 3.
все тесты достаточно не точные.