Ирина Липейкене

будет ли уголовное наказание за покупка коробка анаши? и сколько? ЕСть видеозапись и аудиозапись

Алена

да ничего просто штрафом отделаешся и на учёт в ПНД поставят ( шофёром уже не светит стать права отберут пока с учета не снимут) . езжай в казахстан или в таджикистан, или в афган и кури на месте! ХАААААААААААА!!!! а лучше в амстердам, там запретов на это нет!!!

Ал
Александра

Будет обязательно, а сколько - зависит от того, сколько весит эта коробка