Елена Москвина

В общественном транспорте информируют: "приобретайте своевременно разовый билет". Сколько по времени это "своевременно"?

Вера Яковлева

До ПЕРВОЙ остановки.
Если НЕМЕДЛЕННОЕ приобретение затруднено из-за отдаленности от кассы и затрудненным доступом к ней.

Дмитрий Рушатов

А к чему вам это, вы что в суде собрались обжаловать административный штраф по тому лишь только основанию что иначе понимаете слово своевременно? Смешно..

Лена Татаринцева

прям сейчас

Мануш Даллакян

До посадки в транспортное средство