Александр Живых

какой билет купить для проезда в общественном транспорте в Москве?

Подскажите, какой лучше купить билет, чтобы кататься весь день в Москве на метро, и наземном транспорте туда-сюда?
Посмотрел на сайте метрополитена - есть такая смарт-карта на сутки, стоит 200р. По ней можно и на метро и на автобусах ездить?? ?

Фёдор Факушин

Да, карта за 200 р. на сутки даёт возможность ездить без ограничения на метро, трамвае, троллейбусе, автобусе и монорельсе. (На маршрутках и электричках - не действует) . Дороговато, но если хочется.. .

Есть такие же карты на месяц (2200 р. ) и год (17000 р.)

Марина Печинога

Вы уже сами себе подсказали, прочитала про смарт карту, по-моему удобно.
Я пользуюсь тройкой тк редко езжу.