Nicole Mmm

Как сэкономить на проезде на общественном транспорте в Москве, что лучше купить на месяц для ежедневных поездок?

Имеется в виду единый проездной, либо что-то похожее. В Москве до этого надолго не останавливался и покупал обычные билеты на транспорт.

Ольга Трущенко

Смотря сколько поездок в день совершаете. Если на работу-домой то лучше 60 единых поездок-1300р.
Если чаще, то уже смотрите проездные.

Алексей

Единый дешевле.

Nyo

Я покупаю на 60 поездок единый и на 60 на наземный транспорт. Проездной действителен на 90 дней. Я много езжу на автобусе, проездной на наземный транспорт стоит дешевле. Все зависит от количества поездок в день. Каждый выбирает, что ему выгоднее.