Маргарита Алексеева

Оплата проезда в пригородном общественном транспорте

Добрый день!
Сегодня ехала на электричке Ленинградского направления на работу. Села в Крюково, должна была попасть на встречу в Химках, соответственно купила билет Крюково-Химки, но уже в пути позвонили, сказали, что встречу перенесли, поэтому решила ехать прямиком в офис - на станцию Рижская. При выходе выяснилось, что Рижскую оборудовали турникетами, и с меня требуют оплату проезда за маршрут не Химки-Рижская, который у меня по факту не оплачен, а Крюково-Рижская!! ! Подскажите пожалуйста, какой маршрут я обязана была оплатить по закону при наличии у меня на руках билета Крюково-Химки???

да, но к сожалению, в этой самой кассе от меня требовали оплату всего маршрута, хотя я предъявляла билет, подтверждающий оплату половины маршрута.

А по закону то как я должна была заплатить???

Саша Белый

вы обязаны купить билет на выход. все. касса должна быть.
Да Вас развели, как ребенка, если Вы оплатили так, как написали.
Зря просто все рассказали. Надо было сказать, что ехали одну станцию и всё.

Юлия Матиевская

Ну вы матушка даёте сказки рассказывать.. .

"При выходе (???) выяснилось, что Рижскую оборудовали турникетами... "

=
дык Рижская ПЯТЬ лет назад уже точно была оборудована турникетами... а поставили их ещё раньше