Марина

упаренная урина употребленная вовнутрь может помочь при шейном остеохондрозе? сколько времени нужно упарывать мочу чтоб

ы омжно было принимать вовнутрь

Га
Галина

Я думала, что народ уже перестал с ума сходить!!! Шейный хандроз лечится гимнастикой.
Наклоны головы влево-вправо., вверх-вниз. И круговые движения в обе стороны по очереди. Начните с пяти раз каждого движения. Постепенно увеличивайте. По 10 раз вполне достаточно. Это можно делать отдыхая за компом и перед телевизором. Советую.
А эту дрянь не пейте. Как можно загонять в организм отработаные отходы?? Не понимаю!

Лю
Люба

Николь Кидман глушит упаренную урину от остеохондроза? Бля я ща ноги обоссу)))))

Garik

Перестаньте налегать на продукты с кислыми вкусами-основного провокатора спазмов шейных мышц.

Алёна

обратись к психологу по месту жительства, он подскажет когда, как и какими дозами...

На
Наталья

прошу прощения за вопрос, , а вы чью мочу собрались пить? Уринотерапия это когда пьют мочу КОРОВЫ...

Яна

надо просто сходить к врачу и не страдать дурью

Ирина

а говном бегемота непробовал лечиться?)))))

Лена

Упаривайте недельную мочу часов пять, чтобы все соседи прибежали и смотрели, как вы ее пить будете.

Андрей

Ненадо упаривать! надо пить её после утреннего чая. +побольше витамина ц-аскорбинки и - исключить соль и всё солёное на 2 месяца. принимать больше соков. +сок от редьки с мёдом.