Катя Лобачёва

Специальность электроэнергетика и электротехника. Сложно ли учиться?

Поступила в технический ВУЗ на специальность "электроэнергетика и электротехника". Сложно ли учиться? Расскажите о своем опыте учебы по данному направлению.

Ильсия

Учиться так же как и везде, все предметы в технических вузах одинаковые, а вот работать вам придётся очень даже интересно, есть там и золотое дно! Если есть логика и знакомы с такими вещами как алгоритм, умеете играть в шахматы, то и технические стороны этой профессии вам будут понятны, но это года через три - четыре понадобится! - Удачи!