Владимир Мельников

где лучше научат: Политех или Горный (направление Электроэнергетика и электротехника) ??

как в политехе с практикой? котируется ли горный у электриков??

Ва
Василий

Естественно в политехе более серьёзная подготовка, а в горном перекос в сторону горного дела.

Stasnislav Haustov

горное оборудование спецефично-не собираетесь работать в отрасли- естественно политех