Александра Леонтьева

Хочу поступить на геодезиста в Политех Пермь (горно-нефтяной факультет)

Хочу поступить на геодезиста в Политех Пермь (горно-нефтяной факультет), могу ли я поступить хотя бы на платное обучение если набрал 156 баллов (русский-76,физика-40,матем-40)?

Marie_O

Я тебе больше скажу, ты даже можешь поступить на бесплатное 😄

Тимофей

На коммерческой основе хоть куда поступишь)