Сергей Белов

что я буду изучать? поступил в политех. факультет радиотехника что изучать буду понятия не имею!

Роман Русин

А на какую специальность поступил хоть знаешь?

Сергей Сафонов

физика, математика - на 1-2 курсах. потом схемотехника, радиосигналы, радиоматериалы, разводка печатных плат, программирование на с++ и ассемблере, радиопередающие устройства (антенны)

Александр Лебедев

Саша!
Письмом отправила ссылку на сайт с калькуляторами по математике.
Надеюсь пригодятся ))