Ольга Егорова

хочу поступить в политех....

хочу поступить в политех на модельера, нужно сдавать экзамен по русскому и математике . не знаете ли вы как нужно готовиться, что там будет на экзамене, какие вопросы ...как приготовиться к экзаменам?

Ви
Виталий

В политех на модельера?... мда... попробуйте лучше на кулинара в юридический...

Alexey Senichev

по-моему в Политехническом на модельера ни как не выучится ((