Ирина Мур

СПБГУ или ИТМО или ПОЛИТЕХ ? ? хочу пойти на инженера, куда лучше?

баллов в сумме 251

Екатерина Пушкарева

СПБГУ или ИТМО или ПОЛИТЕХ - сколько у Вас по ЕГЭ?? ?
В этих ВУЗах начинается разговор после 265 баллов.

Виталий Иванушкин

политех вроде ничего так

Алексей Нелипа

на инженера однозначно Политех, зайди на их сайт, там все подробно расписано
касательно других вузов, политех по количеству трудоустройства занимает высшее место на мой взгляд, и дисциплины там более прикладные. Не говоря о том, что Политех - это офигенно!

Вероника Лукьянова

Политех. Без сомнений!

Вера

Инженером выйдите и после морского университета им. Макарова, и после "корабелки" и после "Горного" национального университета, и после ЛЭТИ,... в СПБ много технических ВУЗов! Удачи. Надо было баллы написать- было бы понятнее

Руслан Галиев

СПбГУ конечно
Его можно считать лучшим вузом страны