Екатерина Приходько

Корочка какого универа ценится больше - ИТМО, ЛЭТИ, Политех?

p.s. Иду на тех. специальности, поступить особых проблем не будет - 252 балла (мат. рус. физ.).

Алена

Смотря какая специализация. Я прошла политех. Очень классно. Отличные преподы, отличная библиотека (одна из лучших в городе) и тд. Очень много плюсов.

Елизавета Тальте

политех наверно. про лэти не знаю. итмо-хорош! я туда подаю, только с инфой)