Наталья Джепко

Стоит ли переводиться из итмо (кафедра кт) в спбгу (фак. пм-пу/матмех)?

собственно учусь на "легендарной" КаТэшечке, однако понял, что с вузом я ошибся (спбгу по-престижней, самообразованием надоело заниматься, да и скотско-пофигистское отношение преподов достало)... Поэтому интересует ваше мнение... ps Переступать на первый курс смысла нет, т. к. у олимпиады истек срок годности, а по егэ слабовато, ибо не скатывал как все ((( поэтому по спбгушным экзаменам хочу на второй...

Роман

лучше не уходить