Александр Данилкин

Реально ли перевестись на матмех СПбГУ, имея 5 закрытых семестров мехмата НГУ (студенткой НГУ уже не являюсь)

Сашина Настя

Если вы уже не являетесь студенткой, то почему это называется перевод?
Вам нужно, наверное, подавать заявление в СПбГУ, чтобы вас приняли на ...курс с зачетом тех предметов, которые вы сдали в НГУ. . Лучше обратитесь в СПбГУ, они вам объяснят, как это делается.