С:
Сергей :р

Зомба-ящик СЛ 307

Ксана У)))

Ой што ты, они думают им дядя Сэм все технологии бесплатно пришлет.))) 0

Анастасия Короткова

шо это) ) зачем ему это чудовище)))

Татьяна Михайлова

Зря Вы так. Это сегодня хохлы там у себя поголовно и массово спятили. А в то время, когда этот компьютер, действительно, был компьютером - в то время "было другое время". И этот компьютер - подтверждение того, что в СССР не щи лаптём хлебали! А к бендеровцам он не имеет ни малейшего отношения!