Антон Кривцов

Правда ли, что Одесса стала бандеровской, по утверждению Порошенко?

Роман Анисимов

Нет конечно. Порошенко конечно такое сказал зря.

Сергей Качалов

Ее оккупировали по приказу фюрера Вальцмана.

Валентина

Одесса - русский город.

Алик

точно --одесса пропала ка одесса

Дмитрий Максимов

Это надо спросить у одесситов. Лично мне что-то не верится в это.

As
Astralbody

Одесситы не смогут внятно ответить, т. к. их языки засунуты в жОпу бандеровцам, и они мычат, что бандеры им скажут.. Членораздельно одесситы могут только блеять против России в бандеровский рупор ...)))

Ирина Гаврилова

Брехня, она была и будет еврейской