Сергей Николаев

В Шахтерске хунта лишилась 125 бронемашин!!! КАК ВАМ+?

Заместитель командующего Народным ополчением Донбасса Федор Березин сообщил о разгроме украинских карательных отрядов в Шахтерске.

«Вчера в Шахтерске случилась Прохоровка нашего времени.

Общие потери бронетехники врага за вчерашний день в Шахтерске 125 (сто
двадцать пять) машин, включая танки, БМП, бронетранспортеры. Умножаем
на количество экипажей — получаем совсем внушительный результат.

«Мы ж предупреждали, или как? Пошли вон из Донбасса! А вы не верили.
Мамки, женки, сестрицы! Забирайте своих укро-воинов назад. А то вовсе
лишитесь генофонда укро-нации. Где майданы по случаю призывов?
Порошенко, тебя ж, шоколадный, скоро свои же раздерут» , — обратился
к руководству Украины заместитель Игоря Стрелкова.

Дарья

А можно узнать у этого подонка куда делся, якобы сбитый его войсками украинский АН - 26? О котором он сообщил через 17 минут после падения пассажирского боинга. Боинг и 300 невинно - убиенных ..дети, грудные младенцы, женщины, старики, студенты, ученые.... есть.
А "сбитого" АН - 26....нет.

Айшат Хамдеева

Если это правда, то это отличная новость, ибо не х уй

Иван

нифига себе вояки!

Елена Шишканова

Спасибо за инфу, дружище! Порадовал !

Ан
Анастасия

не завидую я парашеньке
Ещё бы пруф - было бы здорово

Саша Саша

ТАК ДЕРЖАТЬ !

Мансур Султонов

2.Трофеи воинов-антифашистов за прошедший месяц:
танков Т–64 – 25 ед. ;
боевых машин пехоты (БМП) – 19 ед. ;
бронетранспортеров (БТР) – 11 ед. ;
самоходных артиллерийских установок (САУ) 2С1 «Гвоздика» – 11 ед. ;
реактивных систем залпового огня (РСЗО) БМ–21 «Град» – 12 ед. ;
гаубиц Д–30 – 5 ед. ;
минометов разного калибра (в основном 82 мм) – 16 ед. ;
зенитных установок ЗУ–23–2 – 2 ед. ;
автомобильных тягачей (АТ) – 5 ед.»

Ольга

Чому героическому укр. бийцу трэба за свои гроши купить соби
обмундировання да прибыти в мисто дислокации тэж за свои гроши?

эпппал я таку дэржавну армию!

Наталья

кучу братского народа перебили, радость то какая, после боинга ненарадовались, а теперь столько гробов!

Михаил Кучинов

Я хоть и поддерживаю ДНР + ЛНР, но мне кажется, что это чес. Может какое-то количество техники и было потеряно, но не 125 это точно.

Александра Гребёнкина

в 21 веке живем нельзя прийти в другую страну и сказать что теперь это росия. А вы еще радуетесь? Чему? Что людей убивают или вам это нравиться Смотреть на смерть?

Ма
Мария

Да то там 125.Пиши 12 500.

Елена Мурзова

а радости то скока, мдеееее... .
убогие

Ирина Волчкова

Донбасс не росия дятлык.

Игорь Баширов

Это же сколько снарядов на них потребовалось? Уйма!!