Ви
Виктория

На каком ресурсе можно узнать сколько ежедневно приземляется самолетов в том или ином аэропорту? К примеру, в Сочи

Елена Кислинская

В дополнение к ответу Александра: аэропорты нередко указывают в пресс-релизах на сайте, сколько взлётно-посадочных операций было выполнено за истекший год (или сезон) . Вам остаётся лишь сделать простую арифметическую операцию.

Даниил Ревякин

Обычно это можно посмотреть на сайте аэропорта. Разумеется, там эту цифру не пишут в явном виде, самому придётся считать по онлайн-табло...

Анна Дайлиденко

Просто расписание посмотреть.