Евгений Шмендель

реквизиты карты для оплаты в договоре

встал вопрос о подписании договора. работодатель просит указать свои данные, в том числе информацию по карте, на которую он будет перечислять зарплату. обязательно ил указывать эту информацию и если да. то как это должно выглядеть - что кроме номера карты еще указывать

Альбина

Нужен номер счета, на который будет перечисляться зар. плата, а не номер карты. Если Вы его не предоставите (Ваше право) , то работодатель откроет Вам новый счет (новую карту) в банке для перечислений.

Ве
Вероника

в вашем банке возьмите номер счета