Владимир Михальченков

как писать реквизиты в договоре?

В Уставе и во всех учредительных документах название организации пишется с маленькой буквы ( государственнное бюджетное учреждение "...."). Как следует писать название организации в начале нового предложения - подчиниться учредительным документам и писать с маленькой буквы или же подчиниться правилам русского языка и писать название организации с большой буквы? и как писать название в реквизитах, после слова "ЗАКАЗЧИК: "?

Мария Александровна

вот у вас проблемы, практически неразрешимые.

Маська Стоякина

В начале предложения с большой, а по тексту с маленькой. В реквизитах тоже с большой