Дмитрий

Можем ли мы в договоре указать реквизиты двух банков в кот. у нас открыты счета?!

Смысла я в этом не вижу, так как обычно указывают один банк с реквизитами, если указать 2 банка с открытыми счетами будет путаница в работе, но возник вот такой вопрос и стало интересно.. .
Можем ли мы в договоре указать реквизиты двух банков в кот. у нас открыты счета?!

Яна Дамирова

а реквизиты могут повлиять на существо обязательства? ? это не может быть запрещено.

Armen Zurnachyan

не за чем. реально только спутаетесь и плательщиков запутаете.

Ро Ман

Если у Вас есть бюджетные деньги и внебюджетные деньги, то в этом случае открывается 2 счета, можно в одном банке, можно в разных

Ахмед Шахвали

Да сколько хотите, стока и указывайте