Ольга Налимова

Поступлю в этом году в вуз. Хочу в школу) скучаю. школьники не поймут.

Бродяга******* Дневной****

а я бы в детский сад вернулась :)))

Саша Хныкин

вот закончишь ВУЗ и захочешь вернуть студенческие годы.... они самые клёвые.. . школа вообще и близко не стоит при сравнении....

Оо Ее

неее, хочу в школу!!!!

Сергей Редькин

Вопрос в чём?

Такизка Эир

не пойму ни за что, ненавижу учиться работать лучше в сто раз, на работе тебя уважают у тебя есть права и работу можно сменить в любой момент а в школе ты как раб, да и в универе тоже

Михаил Беляков

А что поменяется, только уроки называются лекциями, а так будешь также ходить на занятия, также будут контрольные и домашние задания, 2 раза в год сдавать экзамены. Прав чуть больше.