Ольга Кожевина

Есть тут кто из Ногинска? Интересует где подешевле купить в этом районе Стройматериалы

Интересует: половая доска, вагонка, стеклопакеты, двери. Про Леруа знаю - а еще?

Анна Малышева

я покупаю на луфо. ру. Ну, в смысле не у них покупаю, а там оставляешь заявку на то, что ты хочешь купить, а продавцы делают тебе предложения. Оставлять свои контакты не нужно, а следовательно тебе не названивает никто и не докучает своими предложениями. Потом просто выбираешь среди предложенных цен лучшее и покупаешь там.

Карина

стройдепо