Romizshoh Dustmurodov

Помогите! нужен теплый гараж в районе поселка Воровского, ногинского района

купила машину, но не предусмотрела, что есть придурки, льющие воду в радиатор тойоты.... теперь нужно как-то разморозить.... у меня нет гаража и у соседей тоже (вернее соседей нет)... заплачу

Ел
Елена

Есть теплый гараж, но не в Ногинске, а в Королеве. И есть знакомый эвакуаторщик, обитающий в районе Бронниц. Но все это не слишком близко.
А неужели в Ногинске или где-то поблизости не удалось найти действующую СТО?

Лилия

когда то был участок в храпуново у родителей и в 94 продали слава богу ..так вот предложить вам только эвакуатор и везти в нормальный сервис на ночь... удачи